Новости
Генеральный директор «КАМАЗа» отмечен наградой ГК «Ростех»

Генеральный директор «КАМАЗа» отмечен наградой ГК «Ростех»

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин стал победителем корпоративной премии «Человек Ростеха».

Этой премией ежегодно отмечаются сотрудники и руководители, внесшие значительный вклад в развитие предприятий госкорпорации. Конкурс включал три направления – «Общее дело», «Среда для развития нового» и «Забота о людях». Торжественная церемония, где подвели итоги, прошла в Москве.

Более 380 человек представляли в финале идеи новых высокотехнологичных продуктов гражданского и военного назначения, рацпредложения и социальные проекты. Всего определены 33 победителя – 30 в индивидуальных и три в командных номинациях. Среди лауреатов –представители компаний ОАК, «Вертолёты России», «Росэл», «Швабе», ОДК, «АвтоВАЗ», «Технодинамика», КРЭТ и «Уралвагонзавод».

Сергей Когогин стал лучшим в номинации «Топ-руководитель» вместе с генеральным директором «Высокоточных комплексов» Олегом Рязанцевым и главой холдинга «РТ-Финанс» Андреем Кондратьевым.

Новый топливозаправщик на шасси КАМАЗ поколения К5 выведен на рынок

«КАМАЗ» совместно с официальным партнёром – АО «Завод ГРАЗ» представил новый топливозаправщик с высокой грузоподъёмностью на шасси КАМАЗ-65658.

«КАМАЗ» и «Завод ...

Камазовскому двигателю – 50 лет

Сегодня, 4 декабря, на заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» состоялся торжественный митинг, приуроченный к 50-летию со дня выпуска первого двигателя.

В ...

Тягачи КАМАЗ с эксклюзивным интерьером кабины доступны для заказа

Официальный дилер «КАМАЗа» – ООО «СЕВЕР-СКАН АВТО» – представил лимитированную версию седельного тягача КАМАЗ-54901 «УЛЬТРА» с эксклюзивным интерьером кабины.

Лимитированная версия автомобилей ...

«КАМАЗ» провёл День клиента в Набережных Челнах

В рамках промо-мероприятия «День клиента ПАО «КАМАЗ» в Набережных Челнах состоялась презентация высокотехнологичной автотехники поколения К5.

Мероприятие, на которое пригласили ...