Команда ветеранов ПАО «КАМАЗ» «Динамо-КАМАЗ» заняла первое место в традиционном ветеранском турнире по волейболу, который был посвящён памяти заслуженного деятеля науки и техники, профессора А.В. Талантова. Соревнования прошли в Казани, в спортзале культурно-спортивного комплекса «КАИ ОЛИМП».
Этот турнир является знаковым событием для спортсменов-ветеранов, и камазовцы – его постоянные и успешные участники. Состязания проходили в двух возрастных категориях: 65 и 50+. Камазовская команда, выступавшая в старшей группе (65 лет), продемонстрировала упорство, волю к победе и отличную спортивную форму.
В напряжённых играх ветераны «Динамо-КАМАЗ» одержали победы над командами Московского авиационного института (МАИ) и казанского «Куба». По итогам соревнований спортсмены «КАМАЗа» поднялись на высшую ступень пьедестала почёта. Победителям были вручены медали и кубок, учреждённый ректором КНИТУ-КАИ.
Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин отменил режим неполной четырёхдневной рабочей недели на июнь-июль, установленный приказом-постановлением в марте 2026 года.
Принятые ...
В четверг, 21 мая, в г. Дзержинске Нижегородской области открылся новый официальный дилерский центр «КАМАЗа» – ООО «КАМАЗ ЦЕНТР НН».
В ...
ПАО «КАМАЗ» и крупнейший российский холдинг в радиоэлектронной отрасли АО «КРЭТ» (обе компании входят в Госкорпорацию Ростех) презентовали на VII ...
«КАМАЗ» принимает участие в VII Международном транспортном фестивале «ТранспортФест», который проходит 21-23 мая в Санкт-Петербурге.
Фестиваль объединяет самые яркие мероприятия ...