Сегодня, 26 июня, в Набережных Челнах состоялось годовое заседание Общего собрания акционеров ПАО «КАМАЗ».
На заседании были рассмотрены итоги деятельности компании за 2025 год. К утверждению были представлены годовой отчёт и годовая бухгалтерская (финансовая) отчётность ПАО «КАМАЗ» за 2025 год, новые редакции внутренних документов общества.
В завершение заседания Общего собрания генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев за большой вклад в развитие отечественного машиностроения, достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу вручили награды наиболее отличившимся сотрудникам компании. Тринадцать руководителей и специалистов подразделений и организаций ПАО «КАМАЗ» получили награды Российской Федерации и Республики Татарстан, а также награды от Министерства торговли и промышленности РФ.
Заседание состоялось на территории Кузнечного завода. Место проведения заседания было выбрано не случайно, именно в эти дни Кузнечный завод отмечает своё 55-летие.
Вчера, 25 июня, на территории аэродрома «Оёк» (Иркутский район) состоялся тест-драйв грузовиков КАМАЗ новейшего поколения К5.
Приглашение на тест-драйв получили ...
«КАМАЗ» принимает участие в ежегодной конференции «Цифровизация промышленности», которая проходит сегодня, 25 июня, в ИТ-парке в Набережных Челнах.
«Цифровизация промышленности ...
ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация Федерации профсоюзов Республики Татарстан.
В составе делегации – заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан ...
Команда «КАМАЗа» приняла участие в восьмом экстремальном забеге «Кросс корпораций», который прошёл в лесопарковой зоне озера Лебяжье в Казани. Камазовцы ...