На базе ПАО «КАМАЗ» состоялся Слёт молодых специалистов прокуратуры Республики Татарстан.
Мероприятие прошло в здании спортивной команды «КАМАЗ-мастер» при участии прокурора Республики Татарстан Альберта Суяргулова, прокурора г. Набережные Челны Артура Абуталипова, заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Сиреня Галиакберова, ветерана прокуратуры – руководителя службы комплаенс «КАМАЗа» Александра Евграфова и других руководителей.
В рамках встречи молодые специалисты смогли пообщаться с руководителями и наставниками базовых прокуратур Татарстана и ветеранами ведомства, узнать о профессиональном становлении и успешной адаптации. Кроме того, в ходе Слёта состоялся показ кинофильма о строительстве «КАМАЗа» и 55-летнем юбилее компании, также был продемонстрирован видеоролик про легендарную спортивную команду «КАМАЗ-мастер».
В этот день для участников мероприятия были организованы и ознакомительные экскурсии: на автомобильном заводе «КАМАЗа» делегация прошла вдоль сборочного конвейера и увидела процесс сборки грузовых автомобилей, а на территории Научно-технического центра компании группе продемонстрировали выставку современной автотехники КАМАЗ. Кроме того, работники прокуратуры посетили музей команды «КАМАЗ-мастер», где ознакомились историей и победами легендарного коллектива, а также с гоночными грузовиками КАМАЗ.
Совет молодёжи «КАМАЗа» провёл кастинг в команду на XIII Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего-2025».
Кастинг проходил в молодёжном центре ...
«КАМАЗ» принимает участие в VI Международном транспортном фестивале «ТранспортФест», который проходит 22-24 мая в Санкт-Петербурге.
Как и в прошлые годы ...
Завершилась тестовая эксплуатация седельного тягача новейшего поколения К5 КАМАЗ-54901, которая проходила в ООО «ГПР-ЛОГИСТИКА».
Автотехнику предоставила «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ». В ...
На Фабрике процессов прошёл курс обучения для ответственных по развитию ПСК. Это важный этап перезапуска Производственной системы «КАМАЗ», начатый в ...