Новости
Предприятие Группы ОАТ успешно прошло аудит заказчика

Предприятие Группы ОАТ успешно прошло аудит заказчика

Димитровградский литейный завод, ведущий производитель изделий из алюминиевого и цинкового сплава, а также изделий топливной аппаратуры, успешно прошёл аудит одного из ключевых заказчиков компании.

Результаты аудита подтвердили соответствие продукции ООО «ДЛЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ») высоким международным стандартам качества и безопасности. В ходе проведённой оценки были тщательно проверены все этапы производственного процесса – от закупки сырья до отгрузки готовой продукции. Особое внимание было уделено технологическим процессам литья под давлением, механической обработке и контролю качества. Аудиторы отметили высокий профессионализм коллектива ООО «ДЛЗ».

«Мы гордимся результатами аудита, которые подтверждают нашу приверженность качеству и постоянному совершенствованию, – прокомментировал генеральный директор ООО «ДЛЗ» Борис Хазиев.Успешное прохождение аудита – это результат слаженной работы всего коллектива и подтверждение нашей способности соответствовать самым высоким требованиям заказчиков».

Успешное прохождение аудита является важным шагом для ООО «ДЛЗ» в укреплении позиций на рынке и расширении сотрудничества с ключевыми заказчиками. Компания планирует и дальше развивать свои производственные мощности и совершенствовать систему управления качеством, чтобы оставаться лидером в своей отрасли.

«КАМАЗ» отменил четырёхдневку в июне-июле

Генеральный директор  «КАМАЗа» Сергей Когогин отменил режим неполной четырёхдневной рабочей недели на июнь-июль, установленный  приказом-постановлением в марте 2026 года.

Принятые ...

В Нижегородской области открылся новый автоцентр КАМАЗ

В четверг, 21 мая, в г. Дзержинске Нижегородской области открылся новый официальный дилерский центр «КАМАЗа» – ООО «КАМАЗ ЦЕНТР НН».

В ...

В экспозиции «КАМАЗа» на «ТранспортФест» представлена новая станция ФОРА «Ночная зарядка» для электробусов

ПАО «КАМАЗ» и крупнейший российский холдинг в радиоэлектронной отрасли АО «КРЭТ» (обе компании входят в Госкорпорацию Ростех) презентовали на VII ...

«КАМАЗ» представляет новинки на «ТранспортФест-2026»

«КАМАЗ» принимает участие в VII Международном транспортном фестивале «ТранспортФест», который проходит 21-23 мая в Санкт-Петербурге.

Фестиваль объединяет самые яркие мероприятия ...