Новости
Новогодние мероприятия в Группе ОАТ

Новогодние мероприятия в Группе ОАТ

На предприятиях Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», прошли праздничные новогодние мероприятия.

По сложившейся традиции состоялись встречи руководства предприятия с трудовыми коллективами, где обсудили итоги уходящего года и наметили планы на будущее.

Кроме того, в рамках благотворительной деятельности компания продолжает заботиться о детях. Дети сотрудников обеспечены новогодними подарками. Закуплено около 2 тыс. наборов. Часть из них передана ребятам, которые учатся в подшефных школах и детских садах предприятий Группы.

Также в планы предприятия входят ремонтные работы, которые традиционно проводятся в период новогодних праздников. Это создаст условия для улучшения производственных процессов и повысит комфорт рабочего пространства.

Генеральный директор управляющей компании АО «ОАТ» Евгений Ротман отметил, что коллектив весь год плодотворно трудился. Несмотря на сложности, с которыми пришлось столкнуться, команда проявила стойкость и высокий профессионализм.

Ремонтно-инструментальному заводу «КАМАЗа» исполнилось 55 лет

Ремонтно-инструментальный завод отпраздновал 55-летие с начала строительства предприятия. В честь праздника в актовом зале завода прошёл торжественный концерт.

Работников и ...

Поездка на «КАМАЗ» для школьников из ЛНР

Школьники из Лисичанска и Рубежного посетили заводы «КАМАЗа» в рамках экскурсии, организованной специалистами Корпоративного университета компании.

Все гости (43 человека ...

Открылся новый магазин оригинальных запчастей КАМАЗ

В Якутске состоялось торжественное открытие магазина оригинальных запчастей КАМАЗ.

На мероприятии присутствовали директор Агентства развития промышленного потенциала при Министерстве промышленности ...

Ознакомительная экскурсия для детей камазовцев

Дети сотрудников блока по закупкам ПАО «КАМАЗ» в рамках ознакомительной экскурсии побывали на рабочих местах своих родителей.

Специалист отдела по ...