Новости
«КАМАЗ» сократил продолжительность корпоративного летнего отпуска

«КАМАЗ» сократил продолжительность корпоративного летнего отпуска

Руководство ПАО «КАМАЗ» пересмотрело график летнего корпоративного отпуска на 2026 год, сократив его длительность с трёх недель до двух. Основной этап отдыха сотрудников компании пройдёт с 13 по 26 июля.

Решение о корректировке дат корпоративного отпуска принято на фоне увеличения заказов, связанных с расширением продаж автомобилей нового модельного К5, спрос на которые стабильно растет.

Напомним, в соответствии с распоряжением-постановлением «О предоставлении ежегодных оплачиваемых отпусков работникам ПАО «КАМАЗ», изначально летний корпоративный отпуск в 2026 году был утверждён в количестве 21 календарного дня в период с 6 по 26 июля.

Состоялось годовое заседание Общего собрания акционеров ПАО «КАМАЗ»

Сегодня, 26 июня, в Набережных Челнах состоялось годовое заседание Общего собрания акционеров ПАО «КАМАЗ».

На заседании были рассмотрены итоги деятельности ...

В Иркутске прошёл тест-драйв автомобилей КАМАЗ

Вчера, 25 июня, на территории аэродрома «Оёк» (Иркутский район) состоялся тест-драйв грузовиков КАМАЗ новейшего поколения К5.

Приглашение на тест-драйв получили ...

«КАМАЗ» на конференции «Цифровизация промышленности»

«КАМАЗ» принимает участие в ежегодной конференции «Цифровизация промышленности», которая проходит сегодня, 25 июня, в ИТ-парке в Набережных Челнах.

«Цифровизация промышленности ...

Представители Федерации профсоюзов РТ изучили опыт наставничества на «КАМАЗе»

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

В составе делегации – заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан ...