В российском научно-техническом сообществе прошёл XXV Всероссийский конкурс «Инженер года». «КАМАЗ» был отмечен благодарственным письмом.
В связи с юбилейным рубежом организаторы конкурса «Инженер года» отметили ряд организаций, активно принимающих участие в соревновании, благодарственными письмами. Среди удостоенных – литейный завод ПАО «КАМАЗ». Награда вручена за особые успехи в воспитании профессиональных творческих инженерно-технических кадров, сотрудничество и формирование драйвера роста инженерного кадрового потенциала страны. Документ организаторы конкурса «Инженер года» передали первому заместителю генерального директора – исполнительному директору ПАО «КАМАЗ» Иреку Гумерову, который, в свою очередь, вручил его директору литейного завода Сергею Гаранину.
Стоит отметить, что камазовские литейщики постоянно участвуют в конкурсе «Инженер года» и последние пять лет неизменно оказываются в числе победителей.
Совет молодёжи «КАМАЗа» провёл кастинг в команду на XIII Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего-2025».
Кастинг проходил в молодёжном центре ...
«КАМАЗ» принимает участие в VI Международном транспортном фестивале «ТранспортФест», который проходит 22-24 мая в Санкт-Петербурге.
Как и в прошлые годы ...
Завершилась тестовая эксплуатация седельного тягача новейшего поколения К5 КАМАЗ-54901, которая проходила в ООО «ГПР-ЛОГИСТИКА».
Автотехнику предоставила «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ». В ...
На Фабрике процессов прошёл курс обучения для ответственных по развитию ПСК. Это важный этап перезапуска Производственной системы «КАМАЗ», начатый в ...