Новости
Система смазки Linkoln для погрузчика Komatsu

Система смазки Linkoln для погрузчика Komatsu

Завершены работы по оснащению фронтального погрузчика Komatsu WA320-6 автоматической централизованной системой смазки (АЦСС) Lincoln. Установка системы смазки избавит водителя погрузчика от необходимости смазывания узлов вручную, что не всегда доступно, особенно в условиях низких температурных режимов.

 

 

 

 

 

Автоматическая система смазки Lincoln работает в автоматическом режиме при включённом зажигании, что избавляет от необходимости контролировать точки трения. На технику устанавливается насос с 2-х литровой ёмкостью под смазку, к каждой точке трения подводится РВД и система автоматически нагнетает смазку к узлам.

 

В момент, когда запас смазки подходит к концу, на приборной панели в кабине водителя зажигается красная кнопка, сигнализирующая о необходимости заправить насос.  Насоса объёмом 2 литра хватает на 4-5 дней эксплуатации техники в непрерывном режиме (по желанию Заказчика объем емкости может быть увеличен до 8-ми литров).

 

По окончанию монтажных работ фронтальный погрузчик отправлен на работу в карьере одного из горнодобывающих предприятий Якутии.

ООО "Дальтехкомплект" поддерживает автоспорт на Дальнем Востоке

ООО «Дальтехкомплект» (Магазин Гипергрузовой) выступил спонсором раллийной команды СТК-Лидер на соревнованиях по автокроссу «Амурская осень 2019».

 

Соревнования проходили 28-29 ...

Датские технологии на службе Хабаровского Аэропорта

Осуществлена поставка Комплектной Канализационной Станции (КНС) датского концерна GRUNDFOS. Данная станция предназначена для сбора и отведения канализационных стоков от технических ...